УСЛУГИ АВТОМОБИЛИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОДБОР АВТО СТАТЬИ КОНТАКТЫ
Заявка на выкуп автомобиля
Марка*:
Модель*:
Год выпуска по ПТС*:
№ свид. о регистрации:
Гос. номер:
Объем двигателя см.куб.*:
Тип двигателя*:
КПП*:
Тип Привода*:
Пробег км*:
Цвет кузова:
Цвет салона:
Материал салона:
ПТС выдан:
Ввезена:
Обслуживание:
Место осмотра*:
Комплектация*:
Тип кузова*:
Количество хозяев по ПТС*:
Кредитная история:
Недостатки:
Сумма оценки:
Имя*:
Телефон:
E-mail*:

Защитный код*:

Новости
07.02.2021 Что влияет на стоимость автомобиля?
Как оценить перспективы продажи своего автомобиля с пробегом?
28.12.2020 Режим работы в Новогодние праздники
Как мы работаем январе 2021
Все новости


Оценка стоимости автомобиля

Выкуп кредитных автомобилей в Москве
Срочно продать автомобиль в Москве
Срочный выкуп автомобилей Москва.
Выкуп автомобилей с пробегом в Москве
Прием автомобиля на комиссию
Трейд ин
Оценка стоимости автомобиля
Выкуп авто в округах Москвы
CUPPEROIL. Миф или реальность?

СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ

 ЗВОНИТЕ (495) 740 58 20

 

 

 

 Оценка выкупной стоимости автомобиля.

 

        Решив продать свой автомобиль, его владелец захочет узнать реальную стоимость своего автомобиля. Как должна происходить оценка стоимости автомобиля, какие нюансы должен знать авто-владелец, какие факторы учитываются при определении выкупной стоимости? Давайте подробней остановимся на этих вопросах.

Процесс оценки автомобиля - сложный процесс, требующий учесть множество разнообразных факторов. Специалист-оценщик, который определяет стоимость Вашего авто должен учесть множество нюансов, которые могут существенно повлиять на конечный результат. На практике это значит, что итоговая цена выкупа для каждого авто будет индивидуальна. В процессе выкупа автомобиля, наш специализированный автосалон «MANGO» всегда придерживается строго определённых правил. Поэтому мы можем предложить цену, которая гораздо выше, чем у конкурентов. И профессиональная оценка транспортных средств – первый шаг к выгодной цене на Ваш автомобиль. Ведь за качественные автомобили в хорошем состоянии мы готовы заплатить цену лучшую, чем любой наш конкурент. Доверяя оценку в специалистам автосалона «MANGO», – вы доверяете это дело настоящим профессионалам. Оценка транспорта проведённая нами – индивидуальна для каждого клиента и включает в себя тщательную оценку состояния и комплектации Вашего авто.

 

Факторы, влияющие на стоимость подержанного автомобиля. 

На оценку стоимости Вашего автомобиля могут повлиять различные факторы. Как совершенно понятные каждому автолюбителю, так и кажущиеся на первый взгляд, незначительными. К первым, можно смело отнести марку, модель, год выпуска автомобиля, его комплектацию и состояние. Любому здравомыслящему человеку понятно, что находящийся в идеальном состоянии Ford Focus, прошлого года выпуска, с полной комплектацией, будет стоить дороже, чем слегка помятая 323-я Mazda выпущенная в 2003 году, да еще и в базовой комплектации. К факторам, которые влияют на стоимость автомобиля, но не столь очевидны, можно причислить такие, как цвет кузова авто, тип трансмиссии и состояние интерьера салона. Так неходовой, редкий и вызывающий цвет Вашего автомобиля, скорее будет отпугивающим фактором для возможного покупателя. Это, в свою очередь, может значительно повлиять на его оценочную стоимость, естественно в худшую сторону. И наоборот, ходовая, пользующаяся спросом окраска Вашего автотранспортного средства, будет дополнительным плюсом, что положительно скажется на его цене. За редким исключением (спортивные автомобили), автоматическая коробка передач, добавит к стоимости Вашего автомобиля дополнительные 20.000 – 60.000 рублей при его оценке. Ухоженный и приятно пахнущий салон Вашего «железного коня», который не отпугнёт покупателя, при осмотре машины тоже можно записать в дополнительные плюсы. А если, судя по запаху и виду интерьера Вашего авто, в нём раньше ездили курящие кошки, да ещё и в огромных количествах, то смело вычтите из предполагаемой цены Вашего автомобиля, как минимум стоимость комплексной химчистки салона. Если Вы не хотите гадать, предполагать и высчитывать в уме примерную стоимость Вашего автомобиля, советуем произвести такое нехитрое и абсолютно бесплатное действие, как оценка автомобиля онлайн. Её можно легко провест на интернет-сайте автосалона «MANGO», в разделе выкупа машин. И уже в ближайшее время узнать приблизительную оценочную стоимость вашего автомобиля.

 

Оценка выкупной стоимости автомобиля специалистами автосалона «MANGO». 

В автосалоне «MANGO» Вы можете провести оценку выкупной стоимости Вашего автомобиля в режиме онлайн. Оценка происходит в самые кратчайшие сроки после заполнения вами формы «Заявка на выкуп автомобиля». Заполнив все необходимые поля в заявке, Вы дадите нашим специалистам возможность дистанционно выполнить предварительную оценку выкупной стоимости Вашего автомобиля. Оценка машины онлайн даст Вам возможность узнать выкупную цену Вашего автомобиля – ту цену, которую Вы сможете за него получить, обратившись в автосалон «MANGO», прямо сейчас. 
Автомобильный Дисконт Центр MANGO 740-58-20
e-mail:info@automango.ru
Создание и
продвижение сайта - OnArt