УСЛУГИ АВТОМОБИЛИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОДБОР АВТО СТАТЬИ КОНТАКТЫ
Заявка на выкуп автомобиля
Марка*:
Модель*:
Год выпуска по ПТС*:
№ свид. о регистрации:
Гос. номер:
Объем двигателя см.куб.*:
Тип двигателя*:
КПП*:
Тип Привода*:
Пробег км*:
Цвет кузова:
Цвет салона:
Материал салона:
ПТС выдан:
Ввезена:
Обслуживание:
Место осмотра*:
Комплектация*:
Тип кузова*:
Количество хозяев по ПТС*:
Кредитная история:
Недостатки:
Сумма оценки:
Имя*:
Телефон:
E-mail*:

Защитный код*:

Новости
07.02.2021 Что влияет на стоимость автомобиля?
Как оценить перспективы продажи своего автомобиля с пробегом?
28.12.2020 Режим работы в Новогодние праздники
Как мы работаем январе 2021
Все новости


Прием автомобиля на комиссию

Выкуп кредитных автомобилей в Москве
Срочно продать автомобиль в Москве
Срочный выкуп автомобилей Москва.
Выкуп автомобилей с пробегом в Москве
Прием автомобиля на комиссию
Трейд ин
Оценка стоимости автомобиля
Выкуп авто в округах Москвы
CUPPEROIL. Миф или реальность?

 СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ +КОМИССИЯ
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ
ЗВОНИТЕ (495) 740 58 20

 

 

Продажа авто - комиссия.

Тот, кто хотя бы раз продавал подержанный автомобиль, знает насколько это может быть хлопотным и затратным делом. Необходимо потратиться на предпродажную подготовку – привести свой автомобиль в идеальное состояние. На это нужны средства, которые придётся выкраивать из семейного бюджета. После подготовки Ваш автомобиль нужно ещё и продать. Вам придётся подавать множество всевозможных объявлений в газеты, на интернет-сайты и, возможно, на радио и телевидение. Что, кстати, тоже далеко не бесплатно. Но вот Вы разрекламировали продажу своего автотранспортного средства. С этого момента начинается настоящий кошмар. Постоянные звонки возможных покупателей в любое время. Встречи с ними в выходные дни или поздно вечером. Кстати, большая часть сделок купли-продажи подержанных автомобилей происходит именно в выходные. Постоянные поездки на СТО, для проверки вашего автомобиля. Добавьте к этому то, что Вам всё это время придётся поддерживать в салоне идеальную чистоту, то есть чистить машину перед каждым потенциальным покупателем. А каких нервов могут стоить постоянные предложения продать дешевле, потому, что «вот тут поцарапано!» и «она у вас сколько раз перекрашена?». Так же не стоит сбрасывать со счетов участившиеся случаи мошенничества на рынке автомобильных продаж. Вам ведь, не хочется потерять и своё автотранспортное средство, и деньги, которые Вы могли за него получить? Не проще ли Ваше авто сдать на комиссию? 

Подробности комиссионной продажи автомобиля

Если у Вас есть желание продать Ваш не новый, но вполне исправный автомобиль по рыночной цене. Если сроки продажи Вас не поджимают, и деньги вам нужны не завтра. Если у Вас нет времени и желания заниматься продажей автомобиля самостоятельно. То лучшим решением будет - поставить автомобиль на комиссию в специализированный автосалон «MANGO». Здесь Вашим автомобилем займутся настоящие профессионалы своего дела. Они подготовят Ваш автомобиль к продаже - проведут химчистку, полировку, а если нужно, то ремонт и покраску. То есть, придадут ему самый, что ни на есть, товарный вид. Если необходимо, то менеджеры снимут Ваш автомобиль с регистрации и учёта в ГИБДД. После того как Вы поставите автомобиль на комиссию, он будет размещён на охраняемой автостоянке в центре Москвы. А в средства массовой информации будут даны самые детальные и информативные объявления о продаже. После этого, Ваш автомобиль будет выставлен на продажу. Заинтересовавшиеся клиенты смогут в любой день прийти и осмотреть вашу машину, которая благодаря стараниям сотрудников автосалона, будет выглядеть как новенькая. Удобное месторасположение специализированного автосалона «MANGO» в центре Москвы, позволит привлечь как можно больше клиентов. Если клиенту понравится Ваш автомобиль, он сможет купить его, полностью оплатив свою покупку или воспользовавшись кредитным предложением. Качественная рекламная поддержка и собственная информационная база клиентов, позволят специализированному автосалону «MANGO» реализовать Ваш автомобиль в самые кратчайшие сроки. И всё это, всего лишь, за 5% комиссионной платы. 

Прием автомобиля на комиссию – дело простое.

Прием авто на комиссию осуществляется по довольно простой, не занимающей много времени, схеме. Всё что вам нужно – это два раза посетить автосалон «MANGO». Первый раз - приехать и свой автомобиль сдать на комиссию. А во второй раз - уже прийти и забрать деньги за Ваш реализованный автомобиль. Всё остальное сотрудники автосалона сделают за Вас. Давайте рассмотрим сам процесс чуть подробнее. Сначала нужно произвести предварительную оценку Вашего автомобиля через интернет-сайт или в телефонном режиме. Потом подъехать на Вашей машине в автосалон и заключить договор. После этого, оставить Ваш автомобиль на нашей круглосуточной охраняемой автостоянке. Все бюрократические и бумажные дела возьмут на себя специалисты. После того, как Ваш автомобиль будет продан, менеджер автосалона «MANGO» свяжется с Вами, и Вы сможете приехать за своими деньгами.
Если Вы хотите поставить авто на комиссию, то стоит ознакомиться с перечнем документов, необходимых для скорейшего оформления сделки. При себе Вам нужно будет иметь: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации автомобиля, Ваш паспорт. Также, желательно предоставить информацию ремонтных работах, которые проводились с транспортным средством.
Для продажи автомобиля через комиссию принимаются любые легковые машины, прошедшие растаможку.

 

 

  

Автомобильный Дисконт Центр MANGO 740-58-20
e-mail:info@automango.ru
Создание и
продвижение сайта - OnArt