УСЛУГИ АВТОМОБИЛИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОДБОР АВТО СТАТЬИ КОНТАКТЫ
Заявка на выкуп автомобиля
Марка*:
Модель*:
Год выпуска по ПТС*:
№ свид. о регистрации:
Гос. номер:
Объем двигателя см.куб.*:
Тип двигателя*:
КПП*:
Тип Привода*:
Пробег км*:
Цвет кузова:
Цвет салона:
Материал салона:
ПТС выдан:
Ввезена:
Обслуживание:
Место осмотра*:
Комплектация*:
Тип кузова*:
Количество хозяев по ПТС*:
Кредитная история:
Недостатки:
Сумма оценки:
Имя*:
Телефон:
E-mail*:

Защитный код*:

Новости
07.02.2021 Что влияет на стоимость автомобиля?
Как оценить перспективы продажи своего автомобиля с пробегом?
28.12.2020 Режим работы в Новогодние праздники
Как мы работаем январе 2021
Все новости


Срочно продать автомобиль в Москве

Выкуп кредитных автомобилей в Москве
Срочно продать автомобиль в Москве
Срочный выкуп автомобилей Москва.
Выкуп автомобилей с пробегом в Москве
Прием автомобиля на комиссию
Трейд ин
Оценка стоимости автомобиля
Выкуп авто в округах Москвы
CUPPEROIL. Миф или реальность?

СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ

 ЗВОНИТЕ (495) 740 58 20

  

Как срочно и выгодно продать автомобиль?    

  Каждый автовладелец рано или поздно задумывается о продаже своего подержанного автомобиля или думает, как срочно продать машину в Москве. Будь то продажа для получения свободных денежных средств, или для покупки нового, более современного, автомобиля. Конечно же, каждому из потенциальных продавцов хочется, чтобы срочная продажа авто в Москве состоялась, во-первых, как можно быстрее, а во-вторых, за наиболее высокую цену. Хотя эти два понятия, казалось бы, взаимоисключающие, но по факту есть способы и средства хотя бы приблизиться к этому идеалу. В общем, эту проблему можно решать в двух направлениях: продажу своего автотранспортного средства можно провести самому, или при помощи посредника, в том числе профессионального, которым является автосалон MANGO. Оба эти способа имеют как свои достоинства, так и недостатки.

 

 

     Как только человеку приходит в голову мысль «срочно продам авто в Москве», он начинает искать способы осуществить продажу с максимальной выгодой для себя. В любом случае, независимо от того, каким способом Вы будете продавать свой автомобиль, для увеличения его рыночной стоимости необходимо провести предпродажную подготовку своего автотранспортного средства. Такую подготовку можно провести как самому, при наличии свободного времени и определённого опыта в обслуживании автомобиля, так и доверить её профессиональным сотрудникам из автосалона или автосервиса. Хорошо проведённая предпродажная подготовка заставит Вашего «железного коня» заводиться с пол оборота и выглядеть максимально эффектно и дорого. Это сразу выставит его в выгодном свете по сравнению с его неподготовленными товарищами. В любом случае, на предпродажную подготовку Вашего автомобиля придется потратиться. Но эти вложения позже окупятся с лихвой. Так что первым шагом для того, чтобы выгодно и срочно продать автомобиль, необходимо провести его предпродажную подготовку.

Как срочно и выгодно продать автомобиль на авто-рынке?

     Продажа Вашего автомобиля на авто-рынке в Москве довольно сомнительная идея. Современные московские авто-рынки уже давно переполнены профессионалами своего дела, торгующими, как пригнанными из-за рубежа иномарками, так и машинами, купленными новыми в автосалоне в Москве. Конкурировать с ними, обычному частному продавцу довольно тяжело. Исключением может стать только продажа вами какой-либо эксклюзивной иномарки по очень привлекательной цене. Для большинства обычных продавцов торговля на авто-рынке - это возможность срочно продать автомобиль в Москве. Не забывайте также о том, что Вам придётся оплачивать место на авто-рынке, и учитывать наличие на нём ушлых перекупщиков и всевозможных мошенников и аферистов.

 

 

     Ещё одним способом продажи Вашего автотранспортного средства может быть прямая продажа с использованием в рекламных целях специализированных рекламных печатных изданий, интернет-сайтов и прочих средств массовой информации. Объявления «Срочно продам автомобиль в Москве» и «Срочно продам машину в Москве» можно разместить в любой бесплатной газете или на интернет-доске бесплатных объявлений. В отличии от авто-рынка, здесь основными Вашими конкурентами будут такие же как Вы продавцы-частники, которые тоже хотят выгодно и срочно продать машину. Хотя срочная продажа автомобиля по выгодной цене при помощи всевозможных рекламных объявлений - по большей части лотерея. Ваш друг сумел продать свой автомобиль всего через два дня после подачи одного единственного объявления в местную газету? А сосед продавал свою почти новую иномарку по самой приемлемой цене почти год, и при этом, истратил на рекламу уйму денег? Тут как повезёт. Если Вы удачливы и легки на руку, то такой вариант продажи автомобиля будет хорошим решением. Но не стоит забывать, что Вам придётся быть постоянно на связи и отвечать потенциальным покупателям. Встречаться с ними и ждать пока кому-то понравится Ваш автомобиль. Кстати, всё время пока Вы будете продавать машину, Вам нужно будет поддерживать её в идеальном состоянии, а лучше даже вообще отказаться от поездок на ней. Несомненным плюсом при таком способе продажи будет предпродажная подготовка Вашего автомобиля. 1

Как срочно и выгодно продать автомобиль в специализированный автосалон?

     К такому способу срочно продать авто, выгодно прибегать тогда, когда Вам совсем не хочется возиться с продажей Вашего автотранспортного средства. Специализированный автосалон MANGO, который совершает выкуп автомобилей, – посредник, получающий прибыль от того, что купит автомобиль подешевле, приведёт его в идеальное состояние подождет покупателя, и продаст подороже. Открытая комиссия автосалона составляет всего 5 процентов от реальной рыночной стоимости автомобиля. Но вот оценка стоимости Вашего автомобиля может быть очень индивидуальной у каждого автосалона или фирмы по выкупу авто.  Автосалон MANGO можно отыскать в интернете по следующим поисковым запросам:  «Срочно продам авто», «Срочно продам автомобиль», «Срочно продам машину». Кстати, не каждая фирма по выкупу автомобилей с пробегом согласится проводить бесплатную оценку Вашего автомобиля, в отличии от них автосалон MANGO всегда производит оценку автомобилей бесплатно, и в кратчайшие сроки. Таким образом Вы сможете быстро и выгодно продать свой автомобиль и сэкономить уйму времени, средств и нервов. Кстати, для справки, во всём современном мире именно данный способ продажи подержанных автомобилей - самый распространённый.

     Конечно, те способы, которые были перечислены выше, только основные из возможных способов реализации Вашего автотранспортного средства. Стоит также сказать несколько слов о менее популярных, но тоже вполне жизненных способов срочно продать авто в Москве или любом другом населённом пункте.

     Продажа чего-либо родственникам или знакомым – палка о двух концах. Тем более, если требуется срочная продажа авто,  как правило родственники и знакомые не покупают автомобили в день Вашего предложения, им потребуется время подумать, сравнить цены, продать их предыдущий автомобиль (на все это потребуется много времени). Сроки и стоимость продажи авто во многом зависит от Ваших с ними отношений. С одной стороны, с ними всегда можно договориться, и всё подробно объяснить. Доказать, что машина у Вас почти новая, и в идеальном состоянии, и что именно такая цена на неё самая, что ни на есть адекватная. С другой стороны, о какой выгоде можно вести речь, не будет же Вы в самом деле предлагать любимой тёще хорошо поношенную машину по цене нового Роллс-ройса. Не поймет. Да и проблем с родственниками потом не оберёшься. Однако иногда это бывает более выгодно, чем размещать объявления типа «срочно продам машину в Москве» в газетах и интернете.

     В последнее время стал набирать обороты такой вид услуг, как срочная продажа автомобиля в Москве, или другом крупном городе с зачётом его стоимости в оплату покупки нового автомобиля. Называется эта услуга «Trade-in». Воспользоваться таким видом услуг стоит тогда, когда Вы продаёте свой автомобиль с целью купить новый, более современный. Данная услуга сродни услугам выкупа автомобиля и обычно предоставляется автосалонами, таким как MANGO. Основным преимуществом такого типа будет значительная экономия Вашего времени и нервов при совершении продажи старого автомобиля и приобретении нового. Но, как и в случае с выкупом авто, тут тоже не стоит спешить. Лучше всего подойти к этому вопросу серьёзно и выяснить все детали в разных фирмах и автосалонах. После чего выбрать самый подходящий вам вариант.
Хоть это и кажется на первый взгляд на грани фантастики, но продать автомобиль быстро и выгодно всё же вполне возможно. Стоит только подойти серьёзно к продаже Вашего «железного коня» и выяснить, всё-таки, что для Вас более приоритетно: скорость с которой Вам нужно продать автомобиль или высокая цена, которую Вы хотите за него получить. И уже ориентируясь на это, выбирать наиболее подходящий для Вас способ реализации Вашего автотранспортного средства.
 

 

Срочно и выгодно продать автомобиль с помощью объявлений в СМИ?

 

Предпродажная подготовка.

Автомобильный Дисконт Центр MANGO 740-58-20
e-mail:info@automango.ru
Создание и
продвижение сайта - OnArt