УСЛУГИ АВТОМОБИЛИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОДБОР АВТО СТАТЬИ КОНТАКТЫ
Заявка на выкуп автомобиля
Марка*:
Модель*:
Год выпуска по ПТС*:
№ свид. о регистрации:
Гос. номер:
Объем двигателя см.куб.*:
Тип двигателя*:
КПП*:
Тип Привода*:
Пробег км*:
Цвет кузова:
Цвет салона:
Материал салона:
ПТС выдан:
Ввезена:
Обслуживание:
Место осмотра*:
Комплектация*:
Тип кузова*:
Количество хозяев по ПТС*:
Кредитная история:
Недостатки:
Сумма оценки:
Имя*:
Телефон:
E-mail*:

Защитный код*:

Новости
07.02.2021 Что влияет на стоимость автомобиля?
Как оценить перспективы продажи своего автомобиля с пробегом?
28.12.2020 Режим работы в Новогодние праздники
Как мы работаем январе 2021
Все новости


Срочный выкуп автомобилей Москва.

Выкуп кредитных автомобилей в Москве
Срочно продать автомобиль в Москве
Срочный выкуп автомобилей Москва.
Выкуп автомобилей с пробегом в Москве
Прием автомобиля на комиссию
Трейд ин
Оценка стоимости автомобиля
Выкуп авто в округах Москвы
CUPPEROIL. Миф или реальность?

СРОЧНЫЙ ВЫКУП КРЕДИТНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ

 ЗВОНИТЕ (495) 740 58 20

 

 

  Виды срочного выкупа автомобиля

     Москва  не только самый населённый город России, но и крупнейший по численности населения город в Европе. На 1-ое января 2013 года численность населения Москвы лишь чуть-чуть не дотягивала до 12-ти миллионов жителей, но и самый загруженный автомобилями (у многих москвичей есть свой личный автомобиль). Давайте рассмотрим это средство передвижения, как один из возможных источников срочного получения денежных средств. Ведь с каждым из нас может случиться ситуация, когда срочно понадобились деньги, а взять их негде. Друзья и знакомые сами на мели, к родственникам идти неудобно, а влезать в кредитную каббалу очень не хочется. Здесь на помощь может прийти наш верный друг – автомобиль. Зачастую, его продажа – это единственный способ быстро получить довольно ощутимую сумму денег. И не важно на что Вы хотите эти деньги потратить – на срочную операцию для любимого шпица, пожертвовать на строительство храма, или на покупку нового автомобиля для себя любимого. Решено! Вы хотите продать свой автомобиль. И тут к вам на помощь может прийти такой вид услуг как «срочный выкуп авто Москва».

Выкуп автомобилей.

      Давайте разберёмся, что такое выкуп автомобиля, и зачем он нужен жителю современного мегаполиса. Динамика жизни современного города такова, что у его жителей совершенно нет времени на такие мелочи как самостоятельная продажа автомобиля. Порой собственное время, силы и нервные клетки нам дороже эфемерной дополнительной выгоды. Помочь продать Вашу машину возьмется автосалон MANGO, предоставляющий услугу «Срочный выкуп машин Москва». Давайте разберёмся, что такое выкуп автомобилей или его более динамичный собрат срочный выкуп автомобилей. Это удобная альтернатива самостоятельной продажи автомобиля, экономящая Ваше время и силы. Для того чтобы продать машину Вам больше не нужно ездить на авто-рынки, давать рекламу в средства массовой информации или встречаться с потенциальными покупателями. Всё гораздо проще. Необходимо обратится в специализированный автосалон MANGO, который предоставляет услугу срочный выкуп автомобилей в Москве и в течении дня произвести срочный выкуп авто. После чего, в течении дня, а часто и гораздо быстрее, Ваш автомобиль перекочует на стоянку автосалона, а Ваш карман или банковский счёт пополнится суммой, эквивалентной рыночной стоимости Вашего автомобиля. Быстро и удобно. Рассмотрим различные ситуации, в которых стоит пользоваться услугами типа «Срочный выкуп автомобилей Москва».

     Выкуп машин просто незаменим, когда деньги нужны срочно, а взять их негде. От обычного выкупа, срочный выкуп машин отличается особой оперативностью и сведением к минимуму количества необходимых действий с Вышей стороны. В специализированном автосалоне Москвы MANGO - сроки оформления сделки по срочному выкупу автомобилей в Москве, колеблется в среднем от получаса до часа с момента Вашего обращения.

     Обычно срочный выкуп авто в Москве осуществляется в несколько этапов: Первое, что необходимо - позвонить менеджеру автосалона и предупредить его о том, что Вы хотите оформить срочно выкуп авто, описать свой автомобиль и узнать предварительную оценочную стоимость. Если цена Вас устраивает, то второе, что Вам следует сделать – это доставить Ваш автомобиль со всеми необходимыми документами (о них речь пойдёт, чуть позже) в ближайший офис автосалона. На третьем этапе менеджер автосалона проведёт осмотр Вашего автомобиля, проверит его по базам данных ГИБДД на предмет угона и розыска. После этого, на четвёртом этапе, эксперт по оценке автотранспортных средств бесплатно проведёт окончательную оценку стоимости Вашего автомобиля и назовёт Вам сумму, которую автосалон готов заплатить за Ваш автомобиль. И на пятом этапе, если Вас всё устраивает, заключается договор купли-продажи Вашего автомобиля и оформляются все необходимые документы. После чего вы получаете всю сумму наличными или на банковский счёт, по Вашему желанию. Так быстро и легко специализированный автосалон MANGO производит срочно выкуп автомобилей.
     Чтобы оформить срочный выкуп автомобилей Москва, Вам понадобится стандартный пакет документов на автомобиль и еще несколько мелочей: Ваш паспорт, паспорт транспортного средства, генеральная доверенность с правом продажи транспортного средства (если Вы продаёте автомобиль по доверенности), свидетельство о регистрации транспортного средства (если автомобиль не снят с учёта), полный комплект ключей. Также желательно привезти с собой талон технического осмотра, документацию о сервисном обслуживании и полис ОСАГО.

Срочный выкуп кредитных автомобилей.

     Надоело платить ежемесячные взносы по кредиту за Ваш автомобиль или срочно необходимы деньги, а Ваш автомобиль находится в залоге по авто-кредиту? Если Ваш автомобиль взят в кредит и Вы еще не до конца оплатили его – не стоит отчаиваться. Вы можете воспользоваться услугами специализированного автосалона MANGO и воспользоваться учлугой "выкуп авто в Москве срочно", причем продать можно даже кредитный автомобиль, а сама сделка не будет сопряжена для Вас с дополнительными проблемами и нервотрёпкой. Специалисты автосалона возьмут на себя большую часть забот об улаживании всех необходимых формальностей с банком. Чаще всего, улаживание всех формальностей занимает нескольких часов.
     Схема, по которой Вы можете срочно продать Ваш кредитный автомобиль, довольно проста: сначала Вы связываетесь с представителями автосалона и декларируете своё желание продать кредитный автомобиль. Узнаёте примерную стоимость Вашего автомобиля в телефонном режиме. Далее нужно подъехать с документами на автомобиль в офис специализированного автосалона MANGO, где произведут всестороннюю проверку и оценку Вашего автотранспортного средства. После этого Вы заключаете договор купли-продажи автомобиля с условием закрытия Ваших кредитных обязательств. Затем представители автосалона производят полное досрочное погашение Вашей кредитной задолженности, и выплачивают Вам остаток денег за автомобиль.

     Для того, чтобы оформить выкуп Вашего кредитного автомобиля Вам нужно будет привезти с собой в автосалон следующий пакет документов: Ваш паспорт гражданина Российской Федирации, кредитный договор с банком, страховой полис ОСАГО, КАСКО, а также свидетельство о регистрации транспортного средства.

Срочный выкуп битых автотранспортных средств.

     На дороге всякое может случиться, и каждый владелец автомобиля рано или поздно попадает в дорожно-транспортное происшествие. Чаще всего это мелкие ДТП и ремонт автомобиля обойдётся Вам не так уж и дорого. Но что делать, если после ДТП Ваш автомобиль выглядит как самовар, по которому проехался дорожный каток и его ремонт обещает влететь в копеечку? Сдать на металлолом? Не спешите. Тех денег, которые Вы получите при сдаче Вашего поверженного четырехколёсного друга на металлолом, хватит разве что на новый мопед. Гораздо целесообразней воспользоваться такой услугой, как выкуп автомобилей Москва срочно, и выгодно продать останки Вашего верного четырехколёсного товарища специалистам автосалона, которые смогут вдохнуть в него новую жизнь.
     Стандартная схема срочного выкупа битых авто не особо отличается от выкупа обычных, за исключением одного нюанса – если машина не на ходу, то эксперты по оценки стоимости автомобиля приедут в указанное Вами место и уже на там проведут экспертную оценку стоимости Вашего автотранспортного средства. После согласования с представителями автосалона реальной стоимости Вашего битого автомобиля, можно, подъехав в офис компании MANGO, оформить договор купли-продажи, и получить оговорённую денежную сумму наличными или на Ваш банковский счёт.
     Пакет документов которые Вам будут необходимы при оформлении выкупа битого или аварийного автомобиля выглядит следующим образом: Ваш паспорт гражданина РФ страховой полис ОСАГО, КАСКО – если есть, а также свидетельство о регистрации транспортного средства. Желательно иметь при себе наличие справки о ДТП.

Заключение.

      Как видите, наличие автомобиля, неважно собственного или кредитного, в идеальном состоянии или битого – это возможность быстро пополнить Ваш бюджет. Продать автомобиль в Москве довольно просто, стоит только задать в поисковый сервис фразу «выкуп машин Москва срочно» и Вы увидите насколько обширен рынок услуг по выкупу авто. Но подходить к выбору фирмы или специализированного автосалона нужно тщательно и с умом.

 

 

Автомобильный Дисконт Центр MANGO 740-58-20
e-mail:info@automango.ru
Создание и
продвижение сайта - OnArt