УСЛУГИ АВТОМОБИЛИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОДБОР АВТО СТАТЬИ КОНТАКТЫ
Заявка на выкуп автомобиля
Марка*:
Модель*:
Год выпуска по ПТС*:
№ свид. о регистрации:
Гос. номер:
Объем двигателя см.куб.*:
Тип двигателя*:
КПП*:
Тип Привода*:
Пробег км*:
Цвет кузова:
Цвет салона:
Материал салона:
ПТС выдан:
Ввезена:
Обслуживание:
Место осмотра*:
Комплектация*:
Тип кузова*:
Количество хозяев по ПТС*:
Кредитная история:
Недостатки:
Сумма оценки:
Имя*:
Телефон:
E-mail*:

Защитный код*:

Новости
07.02.2021 Что влияет на стоимость автомобиля?
Как оценить перспективы продажи своего автомобиля с пробегом?
28.12.2020 Режим работы в Новогодние праздники
Как мы работаем январе 2021
Все новости


Выкуп кредитных автомобилей в Москве

Выкуп кредитных автомобилей в Москве
Срочно продать автомобиль в Москве
Срочный выкуп автомобилей Москва.
Выкуп автомобилей с пробегом в Москве
Прием автомобиля на комиссию
Трейд ин
Оценка стоимости автомобиля
Выкуп авто в округах Москвы
CUPPEROIL. Миф или реальность?

  СРОЧНЫЙ ВЫКУП КРЕДИТНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ

 ЗВОНИТЕ (495) 740 58 20 

 

 

 

Выкуп кредитных автомобилей в Москве.

 

 

Покупаем авто в кредит?

     Во времена, когда банки выдавали потребительские кредиты всем желающим, каждый человек, имеющий постоянную работу и стабильный доход, мог свободно купить автомобиль в кредит. Ведь тогда казалось что «потянуть» ежемесячные выплаты банку проще простого. Да и сейчас, чаще всего, современные покупатели не задумываются о возможности потери работы, финансовых кризисах, резких изменениях в своём бюджете и прочих возможных финансовых неприятностях. Банк даёт кредит на авто – мы его возьмём!

Выкуп кредитных машин.

     Но вот неожиданно настали не самые лучшие времена. Из-за кризиса вам урезали зарплату или вообще сократили вашу должность, а вас самого уволили? Срочно понадобилась крупная сумма денег? По любой другой причине утратили платёжеспособность, а банк уже шлёт вам письма с требованиями об оплате кредита и грозит штрафами за просрочку платежей? Нужно срочно продать автомобиль который вы взяли в кредит, но еще не полностью расплатились? Выкуп кредитных автомобилей – один из самых доступных способов получить необходимые деньги и избавиться от уже опостылевшего авто.

Кому продать?
     Продавать имущество, находящееся в залоге у банка, не так-то и просто. Где найти покупателя, которого не смутит юридический статус вашего автомобиля? Кому нужна машина, за которую еще не погашен кредит? На авто-рынок с такой машиной не пойдёшь – там и свою собственную машину выгодно продать не так просто. Автосалону, в котором вы приобрели свою машину, она в принципе не нужна – им своими автомобилями торговать нужно. А поиск покупателя по объявлениям и знакомым вообще может обернуться тем, что вы встретите мошенника и, в конечном итоге, останетесь и без автомобиля, и без денег. Выкуп кредитного автомобиля – ответственное занятие и его стоит доверить проверенной компании, которая не первый день занимается такого рода услугами. Например в Москве выкуп кредитных авто осуществляет автосалон "MANGO" – один из давних и проверенных участников данного рынка.
     Что необходимо, чтобы автосалон быстро и по приемлемой цене совершил выкуп кредитного авто?
Выкуп кредитной машины – выгоден как для вас, так и для специализированного автосалона. Но, чтобы сделка прошла быстро и без проволочек, нужно ответственно подойти к продаже авто и хорошо к ней подготовиться. В первую очередь, нужны все имеющиеся у вас на руках документы на автомобиль. Также стоит произвести оценку вашей машины у специалистов-оценщиков салона, которому вы хотите продать ваш автомобиль. Не забудьте оба комплекта ключей и брелков. А еще лучше, уточните у представителя компании, что еще может понадобиться для успешного заключения сделки. Далее приведём краткий список основных документов (полный список уточняйте у представителей компании), которые вам будут необходимы:
         - ПТС – паспорт транспортного средства.
- Ваш паспорт.
- Свидетельство о регистрации автомобиля, если он еще не снят с учета.
- Если вы не являетесь собственником автомобиля, то нужна генеральная доверенность.

- Договор с банком.    

Выгоды от продажи кредитного автомобиля через специализированный автосалон.

        Поразмыслив и решив, что продавать автомобиль самому – дело неблагодарное и зачастую совсем не выгодное, да к тому же ещё и достаточно длительное – вы решили обратиться в специализированный автосалон. Давайте выясним, какие выгоды вы получите, обратившись в проверенную компанию, занимающуюся выкупом кредитных автомобилей:
         - Во-первых, при правильном выборе компании, вы получаете за ваш автомобиль максимально выгодную цену.

         - Во-вторых, уладите все «кредитные дела» с банком, не запятнаете свою кредитную репутацию и не будете беспокоиться о нюансах кредитного договора. Обычно, всю работу с банком проводят непосредственно юристы компании.

         - В-третьих, вы получите грамотное юридическое сопровождение сделки купли-продажи вашего автомобиля и не будете беспокоиться о законности сделки и прочих юридических тонкостях.

     Если срочно понадобились деньги стоит обратить внимание на возможность продать свой, находящийся в залоге у банка, автомобиль. Продать кредитный автомобиль, находящийся в залоге у банка, на самом деле не так уж и сложно. Главное обратится к крупной и проверенной компании. И конечно, соблюдать все рекомендации, которые даст вам сотрудник сопровождающий вашу сделку.

 

 

Автомобильный Дисконт Центр MANGO 740-58-20
e-mail:info@automango.ru
Создание и
продвижение сайта - OnArt